После того, как вы уберете в шкаф ваши свадебные фотографии, ваше обручальное кольцо останется прекрасным визуальным напоминанием о том дне, когда вы вступали в брак, тех поздравлениях, которые вы получили в тот день и о вашей долгой супружеской жизни. Будет ли выбранное вами кольцо также блестеть на золотой свадьбе (50 годовщине вашего брака), как на вашей свадьбе? Задумайтесь об этом перед тем, как сделать покупку:

Каков ваш ювелирный стиль? Большинство вашей одежды классического стиля, современного или разнообразных стилей? Сохраняете ли вы дизайнерские лейблы в шкафу? Выбирайте стиль вашего обручального кольца так, чтобы он дополнял ваш гардероб, и тогда вы получите кольцо, которое будет соответствовать вашему жизненному стилю.

 Выберете тип драгоценного металла: золото или платина? С первого взгляда может показаться, что сделать выбор очень просто, однако есть над чем задуматься, когда вы покупаете золото. Во-первых – это цвет, вы предпочитаете желтое золото? Белое? Или розовое? Затем нужно определить какого качества кольцо вы хотите приобрести: стандартное 585 пробы, или более высокого качества 750 пробы и выше (какое из них будет наиболее прочным и сохранит первоначальную форму с годами). Платина сегодня – это «самый ходовой» металл, более дорогой и тяжелый, чем золото.

Обручальное кольцо с камнями или без камней? Алмазы и другие драгоценные камни, вставленные в обручальное кольцо, делают его дороже. Если на помолвку вы приобрели кольцо с бриллиантами из золота 585 пробы." href="http://rings.ru/shop/product/702.aspx">, то соответствующее обручальное кольцо для свадебной церемонии будет прекрасным дополнением. Бесспорно, не все молодые пары могут позволить себе кольца с бриллиантами (а большинство мужчин относятся к таким кольцам равнодушно). Вы всегда можете начать с более простого варианта золотого кольца, а затем приобретать более дорогие кольца в качестве подарка  к очередной важной годовщине.

 Инструкция по выбору обручальных колец

Какой стиль обручального кольца подойдет для меня?

Многие люди действительно получают удовольствие от взгляда, ощущения и дополнительного удобства, которое они получают при ношении облегающих колец. Некоторые люди предпочитают более тонкие кольца, считая их более удобными. Плоские и полукруглые кольца иногда стоят дешевле, т.к. чаще всего они меньше по весу. В конечном счете, при выборе кольца главную роль играет дизайн и предпочтения.

Насколько широким должно быть мое обручальное кольцо?

Это, как правило, личный выбор каждого. На выбор ширины кольца влияет, прежде всего, ваш вкус, затем размер руки, удобное прилежание и т.д.  Для мужчин нормальной шириной кольца считается 4-8мм, однако наиболее популярен выбор колец шириной в 5-6 мм. Женщины выбирают, как правило, более узкие кольца, особенно, если на одном пальце носят два кольца.  Иногда женщины предпочитают более широкие кольца, чем носят мужчины. Кольца с каймой могут казаться тоньше, чем они есть на самом деле. Некоторые люди очень чувствительны к двусплавным кольцам, т.к. у них может быть аллергия. Если у вас когда-нибудь были проблемы такого рода, вы предпочтете приобрести более тонкое кольцо. Широкие кольца с большей вероятностью сохраняют влажность, остатки мыла и косметики, что может раздражать чувствительную кожу. Облегающие кольца позволяют лучше дышать вашей коже, чем в случае с плоскими или полукруглыми кольцами.

Какой размер кольца у вас в этом месяце?

Совершенно естественно, что все мы меняемся со временем. На протяжении многих лет, обслуживая наших клиентов, мы убедились, что полезно измерять свой размер более одного раза, если это возможно. Мы были свидетелями того, как у людей изменялся размер пальца (до половины размера) в течение того, как они совершали примерку колец в нашем магазине. Все мы уникальны, однако практически у каждого из нас летом пальцы становятся на полразмера больше, чем зимой.

Комментарии к новости "Советы по выбору обручальных колец."